© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
С2000-Спектрон-207 – адресный извещатель пламени ИК-диапазона, предназначенный для обнаружения возгорания путем фиксации открытого огня и последующей выдачи соответствующего сигнала на контроллеры ИСО Орион С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И.
| Угол обзора | 120° |
| Спектральная чувствительность | 0.8...1.1 мкм |
| Чувствительность: | |
| - ТП5 | до 30 м |
| - ТП6 | до 12 м |
| Устойчивость к прямому свету | |
| - лампы накаливания | не менее 250 лк |
| - лампы люминесцентные | не менее 2500 лк |
| Устойчивость к рассеянному солнечному свету (без модуляции) | 20000 лк |
| Инерционность извещателя | не более 30 сек |
| Напряжение в линии связи | 8-11 В |
| Потребляемый ток | не более 0.8 мА |
| Время технической готовности | не более 60 сек |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Рабочий диапазон температур | -30...+50°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Габариты | 103х69х29 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Тип монтажа | настенный |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование | программа UProg.exe |
| Извещатель | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Крепёжно-юстировочное устройство | 1 шт. |
| Постоянный магнит | 1 шт. |
| Шуруп 1-4х25 | 2 шт. |
| Дюбель 6х30 | 2 шт. |
Дополнительно