© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
С2000-Спектрон-607 – адресный извещатель пламени ИК/УФ-диапазона, предназначенный для обнаружения возгорания путем фиксации открытого огня и последующей выдачи соответствующего сигнала на контроллеры ИСО Орион С2000-КДЛ или С2000-КДЛ-2И. Выпускается во всепогодном корпусе IР66, не подвержен воздействию пыли, влаги и экстремальных температур в диапазоне -40...+55°C, устойчив к излучению аргонной и электродуговой сварки, направленному свету ламп (накаливания, люминисцентных, галогенных) и маяков спецоборудования, за счет чего может устанавливаться в различных производственных помещениях, наружных установках и других местах с неблагоприятными климатическими условиями эксплуатации оборудования.
| Угол обзора | 100° |
| Чувствительность по ГОСТ Р 53325-2012 | 1 класс |
| Чувствительность: | |
| - ТП5 | 25 м |
| - ТП6 | 25 м |
| Устойчивость к прямому свету | |
| - лампы накаливания | 2000 лк |
| - лампы люминесцентные | 7000 лк |
| Устойчивость к оптическому излучению в видимом диапазоне спектра | не более 80 000 лк |
| Напряжение в линии связи | 9-13 В |
| Потребляемый ток: | не более 1 мА |
| Время технической готовности | не более 60 сек |
| Рабочий диапазон температур | -40...+55°C |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты корпуса | IР66 |
| Габаритные размеры | 110х70х50 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип монтажа | настенный |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Программирование | программа UProg.exe |
| Извещатель | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Крепёжно-юстировочное устройство | 1 шт. |
| Шуруп 1-4х25 ГОСТ 1144-80 | 2 шт. |
| Дюбель 6х30 | 2 шт. |
| Постоянный магнит | 1 шт. |
Дополнительно