© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
С2000-ИП-ПА-03 – тепловой максимально дифференциальный извещатель для адресно-пороговых систем ОПС, реализованных на базе ПКП Сигнал-10 и С2000/С2000М или ПК с предустановленным ПО АРМ «Орион ПРО». Устройство ведет непрерывный контроль значения и скорости повышения температуры, сверяет их с эталонными и при превышении показателей (вследствие возгорания) выдает сигнал «пожар» на приборы управления.
| Температура срабатывания | +54...+65°C |
| Рабочий диапазон температур | -30...+55°C |
| Время технической готовности извещателя | не более 60 с |
| Напряжение в шлейфе | 9-30 В |
| Потребляемый ток в дежурном режиме | не более 0.4 мА |
| Относительная влажность | до 93% при +40°C |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Габаритные размеры извещателя вместе с розеткой | Ø100х47 мм |
| Масса | 0,2 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | потолочный |
| Извещатель | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Наклейка (адрес) | 1 шт. |
Дополнительно