© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
| Проводные шлейфы сигнализации (ШС) | 10 |
| Подключаемые к ШС устройства: | |
| - неадресные охранные и пожарные извещатели с релейным выходом | без ограничений |
| - адресные пороговые пожарные извещатели "ДИП-34ПА", "С2000-ИП-ПА", "ИПР513-3ПА" | до 10 в одном ШС |
| - неадресные охранные извещатели, питающиеся от ШС | общий ток потребления извещателей по одному ШС - до 3 мА |
| - неадресные пожарные извещатели, питающиеся от ШС | общий ток потребления извещателей по одному ШС типа 1 - до 3 мА общий ток потребления извещателей по одному ШС типа 2 - до 1,2 мА |
| Контролируемые цепи технологических установок | по 1 цепи к ШС типа 12, до 4 программируемых пороговых уровней контроля на 1 технологическую цепь |
| Контакторы и сигнализаторы с нормально-замкнутыми или нормально-разомкнутыми контактами | без ограничений |
| Контролируемые цепи технологических установок | по 1 цепи к ШС типа 12, до 4 программируемых пороговых уровней контроля на 1 технологическую цепь |
| Ограничение тока в короткозамкнутом ШС | 26,5 мА |
| Световая индикация тревог и неисправностей | 1 индикатор состояния прибора и 10 индикаторов состояния каждого из ШС |
| Встроенный звуковой сигнализатор | не менее 50 дБА на расстоянии 1 м |
| Датчик вскрытия корпуса | микропереключатель |
| Энергонезависимый буфер событий | 512 событий |
| Интерфейс | RS-485, протокол Орион |
| Скорость передачи | 9600 бит/с |
| Тип передачи | полудуплекс |
| Питание блока | 10,2 ÷ 28,4 В от внешнего источника постоянного |
| Потребляемый ток при напряжении питания 12/24 В | 220 – 410 мА / 110 – 200 мА |
| Внешний считыватель ЭИ | 1 вход Touch Memory (iButton) |
| Объем памяти ЭИ пользователей | до 85 |
| Кол-во программ управления | 37 |
| Оптореле | 2 шт.: 350 В, 0,1 А постоянного тока |
| Ключи (транзисторные) | 2 шт.: 28 В, 1 А с контролем цепей подключения нагрузки на обрыв и короткое замыкание (ток контроля 3 мА) |
| Защита от перегрузки по току | самовосстанавливающиеся предохранители |
| Рабочий диапазон температур | -30 ... +50 °С |
| Относительная влажность | до 98% при +25 °C |
| Степень защиты корпуса | IР20 |
| Габаритные размеры | 156х107х35 мм |
| Вес | 0,3 кг |
Дополнительно