© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид С2000Р-ИК исп.02 - извещатель охранный объемный радиоканальный для адресно-аналоговых систем, реализованных на базе оборудования серии С2000Р и контроллеров ИСО Орион С2000-КДЛ/С2000-КДЛ-2И. После постановки на охрану С2000Р-ИК исп.02 ведет непрерывный контроль защищаемого объема и при обнаружении проникновения выдает сигнал «тревога» на С2000Р-АРР32 по защищенному радиоканалу. Отличается от С2000Р-ИК наличием действенной защиты от ложных сработок, вызываемых передвижением в подконтрольном пространстве животных с весом до 20 кг.
| Диапазон рабочих частот | 868.0-868.2, 868.7-869.2 МГц |
| Излучаемая мощность в режиме передачи | не более 10 мВт |
| Количество радиочастотных каналов | 4 |
| Дальность действия радиоканала на открытой местности | не менее 300 м |
| Элементы питания | CR123A, 3.0В |
| Интервал передачи контрольных сигналов | 10-90 с |
| Среднее время работы в дежурном режиме от батареи | 4 - 8 лет |
| Максимальная дальность обнаружения: | |
| - уровень 1 (с защитой от животных до 5 кг) | 12 м |
| - уровень 2 (с защитой от животных до 10 кг) | 9 м |
| - уровень 3 (с защитой от животных до 20 кг) | 6 м |
| - уровень 4 (с защитой от животных до 20 кг) | 3 м |
| Угол обзора зоны обнаружения | 90° |
| Диапазон скоростей обнаружения | 0.3-3 м/с |
| Устойчивость к внешней засветке | более 6500 Люкс |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Диапазон рабочих температур | -30...+50 °С |
| Габариты | 105х75х56 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Извещатель | 1 шт. |
| Руководство по эксплутации | 1 шт. |
| Батарея CR123A | 1 шт. |
| Шуруп 3-3x30.016 ГОСТ 1145-80 | 2 шт. |
| Дюбель 5x25 SORMAT | 2 шт. |
| Винт 2.9х6.5 | 1 шт. |
Дополнительно