© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид С2000Р-СМК - магнитоконтактный радиоканальный извещатель для адресно-аналоговых систем, реализованных на базе оборудования серии С2000Р и контроллеров ИСО Орион С2000-КДЛ/С2000-КДЛ-2И. После постановки на охрану С2000Р-СМК ведет непрерывный контроль защищаемого проема (оконный, дверной и др.) и при его открытии/смещении выдает сигнал «тревога» на С2000Р-АРР32 по защищенному радиоканалу. Также извещатель может выполнять функцию контроля проводных датчиков с выходом типа «сухой контакт», при этом контролируемая цепь будет иметь отдельный адрес в ДПЛС, следующий по порядку после адреса С2000Р-СМК.
| Диапазон рабочих частот | 868.0-868.2, 868.7-869.2 МГц |
| Количество радиочастотных каналов | 4 |
| Излучаемая мощность в режиме передачи | не более 10 мВт |
| Дальность действия радиоканала на открытой местности | не менее 300 м |
| Элементы питания | ER14505 (AA), 3.6 В |
| Интервал передачи контрольных сигналов | 10-90 с |
| Среднее время работы в дежурном режиме от батареи: | |
| – КЦ выключен | 6-12 лет |
| – КЦ включен | 3-5 лет |
| Гарантированное состояние контактов | |
| – замкнутое | менее 10 мм |
| – разомкнутое | более 25 мм |
| Диапазон сопротивлений КЦ внешних неадресных извещателей: | |
| – короткое замыкание | 0-0.2кОм |
| – нарушение 1 | 1-2.87 кОм |
| – норма | 4-7 кОм |
| – нарушение 2 | 10-20 кОм |
| – обрыв | 40...∞ |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Диапазон рабочих температур | -30...+50 °С |
| Габариты: | |
| – блок обработки | 93х30х27 мм |
| – магнит | 55х10х8 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Извещатель | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Батарея ER14505 3.6 В | 1 шт. |
| Магнит | Магнит |
| Прокладка под магнит | 2 шт. |
| Винт 3х20.01.016 ГОСТ 11652-80 | 2 шт. |
Дополнительно