© 2026 ООО «ЮНИТРЕКС»
Все права защищены
Каталог товаров
Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: +7 (495) 134-29-44
СПб: +7 (812) 213-07-12
Болид С2000Р-ИПР - ручной радиоканальный извещатель для адресно-аналоговых систем, реализованных на базе оборудования серии С2000Р и контроллеров ИСО Орион С2000-КДЛ/С2000-КДЛ-2И. Прибор, как правило, устанавливается на путях эвакуации и после нажатия кнопки активации передает сигнал «пожар» на С2000Р-АРР32 по защищенному радиоканалу.
| Диапазон рабочих частот | 868.0-868.2, 868.7-869.2 МГц |
| Излучаемая мощность в режиме передачи | не более 10 мВт |
| Количество радиочастотных каналов | 4 |
| Дальность действия радиоканала на открытой местности | не менее 300 м |
| Элементы питания: | |
| – основной | ER14505 (AA), 3.6 В |
| – резервный | CR2032, 3 В |
| Среднее время работы в дежурном режиме: | |
| – от основного источника питания | 4 - 8 лет |
| – от резервного источника питания | 2 мес. |
| Степень защиты корпуса | IР41 |
| Диапазон рабочих температур | -30...+50 °С |
| Габариты | 94х90х33 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Извещатель | 1 шт. |
| Этикетка | 1 шт. |
| Ключ специальный | 1 шт. |
| Батарея ER14505 3.6 В | 1 шт. |
| Батарея СR2032 3В | 1 шт. |
| Шуруп 1-4х30.20.019 ГОСТ 1144-80 | 2 шт. |
| Дюбель 8х30 | 2 шт. |
Дополнительно